Сегодня мы хотим поделиться с вами важным и радостным событием в жизни нашей компании. Мы открываем новое общежитие на производственной базе в г. Когалым. Это результат совместной работы многих людей, которые приложили все усилия для реализации проекта.
«С каждым днем наша команда растет и мы стремимся создать все условия для комфортной работы и отдыха. Наше новое общежитие — это не просто здание. Это современное пространство, созданное для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уютно. Мы понимаем, насколько важно обеспечить надежные условия для проживания вахтового персонала. Именно поэтому в нашем общежитии предусмотрены все необходимые удобства: комфортабельные комнаты, душевые, кухни, оборудованные всем необходимым, а также новая мебель и техника.
Мы надеемся, что новое общежитие обеспечит нашим сотрудникам комфорт, тепло и безопасность»- отметил Генеральный директор Байбурин Эдуард Ринатович.