В рамках визита была проведена презентация компании, в которой отразили все основные направления работы ПАО "КНГФ" (выступающий И.Ф. Аюпов – главный петрофизик).
Также для гостей был проведен вводный инструктаж по технике безопасности заместителем главного инженера по промышленной безопасности, начальником отдела ПБ, ОТ и Э Александром Николаевичем Самсоновым.
Кроме того, для гостей провели обзорную экскурсию, в ходе которой специалисты смогли непосредственно ознакомиться с современным оборудованием для проведения геофизических работ, познакомиться с деятельностью различных подразделений.
Коллеги из "Салым Петролеум Девелопмент" высоко оценили профессионализм сотрудников "Когалымнефтегеофизика", отметили оптимизацию производственных процессов и высокий уровень организации труда в компании