Степан Валерьевич Власов, выпускник БГУ

Дата трудоустройства: 23.07.2004
Занимаемая должность: заместитель главного геолога
Образование
  • 2000-2005 ГОД
    Башкирский Государственный Университет, геофизика
  • 2012-2014 ГОД
    Программа МВА (мастер бизнес администрирования) в ИБДА (институт бизнеса и делового администрирования) при РАНХ и ГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ), коммерческий директор.
Интервью с руководителем
- В каком году впервые попали на производство и в какую компанию?
  • 2003 год
    - Практика в ОАО «Когалымнефтегеофизика»
- Постарайтесь вспомнить тех людей, которые передавали Вам свой опыт и на кого Вы хотели равняться?

- Людей, которые оказали то или иное влияние, большое количество - родители, брат, первая учительница. Но если рассматривать ближе к производству, то можно разбить на этапы. Окончание института – конечно, Валиуллин Рим Абдуллович, заведующий кафедры геофизики, всю базу помог заложить он. Первый год в Компании - Дилявиров Ильдар, обучил всему, по сути, наставник. Лет через 5 после работы - Демидов Константин - пример, как надо правильно принимать решения и брать ответственность. После назначения начальником КИП - Мустафин Айдар, наверное, как более опытный товарищ, помогавший во всем. Главным примером является Крючатов Дмитрий Николаевич. Его умение решать любые производственные проблемы и работать с Заказчиком - главный ориентир.

- Что помогло Вам добиваться успехов в работе?

- Главными являются три фактора - это доверие и поддержка руководства, доверие и поддержка сотрудников и коллег, а со своей стороны всегда честное и уважительное отношение ко всем окружающим людям. Ответственность в выполнении своей работы, по сути, отношение к выполнению - как для себя.

- Что, по-вашему мнению, отличает нашу Компанию от других?

- Очень хорошая атмосфера среди работников компании, лояльное и зачастую дружелюбное отношение руководства к своим сотрудникам, постоянная возможность обучаться и повышать свой профессиональный уровень – те факторы, которые создают атмосферу в Компании для активной и качественной работы.

- Пожелания к новому поколению специалистов

- Хотелось бы пожелать молодым специалистам не останавливаться на достигнутом, развиваться. Просто быть порядочными людьми, не только дома, но и на работе.